Invalid Tournament v0.03
by USA
160x160
SD and HD
1.19-1.21b
JASS
2.23 MB
2
Invalid Tournament
Обама представляет...
Я ссу. Я сгораю. Все считают что я зол на них, и чтобы скрыть это я смеюсь им в лицо. Иронично. Мою задницу сжигает каждый раз как если бы я обдристался сожрав несвежие мухоморы, и просидел на толчке столько-же, сколько мы играли в танки. Но потом становится хорошо, начинаешь чувствовать себя отлично, зад охлаждается до температуры арбуза из холодильника, готовый к тому чтобы его съели, и его съедают к своему несчастью, лучше бы они это дерьмо не ели. Ведь ничто не отменяет того факта, что я s-osu!
Сюжет начинается с того, что главный герой - Хорд, сбегает из лагеря рабов. Сейчас главная задача Хорда - скрыться от погони. Сможет ли он снова стать свободным или его опять закуют в кандалы?
Loading...
