Выжить в Аду 1.2
by Неизвестно
128x128
SD and HD
1.28e
JASS
1.16 MB
15
F.S.B. представляет:
Выжить в Аду 1.2
4-ый день после крушения нашего вертолёта: ============================================ ...не знаю, как остальные, но я отчётливо понимаю, что "Нечто" следит за нами. Вчера вечером, когда все спали, к нам подбежал Игорь, разбудил нас, зажёг костёр и в панике кричал, что видел в лесу красные глаза, а также слышал чей-то плачь. Никто ему не поверил. А через 2 часа мы услышали истошный крик, доносившийся из леса. Только через 10 минут мы добежали до места. Игорь был мёртв. Господи, помоги нам выжить!!! ВЫЖИТЬ ! ! !
После крушения вертолёта нескольким выжившим грозит смертельная опасность... "Нечто" уже готовит планы, как одного за другим убивать их. Медленно...
Loading...
